пятница, 23 августа 2013 г.

"Нежнючая" открытка

Привет, мои хорошие!

Я сегодня к вам с открыткой, такой нежной-нежной.
Вот поднялась рука использовать бумагу Maja Dezing коллекция "Vintage Summer Basics". Сказать что я от нее в восторге значит не сказать ничего - она потрясающа. Плотная, замечательный дизайн, каждый листочек это произведение искусства.  В наборе разнообразные цветовые решения. Я влюбленна в нее, и цена себя оправдывает на 100 %.
По материалам использовала выше указанную коллекцию, шебби-ленту, пуговички, цветы Примы и Тайланда, хлопковое шитье, стразы Прима и деревянную прищепочку (производителя не помню), и репродукцию картины Константина Разумова и все слегка испачкано акриловой краской. И кстати это открытка карточка (т.е. не раскладывается))))




 картинка на вспененном скотче





Жду ваших отзывов!!!

А мое мнение: мне ооооочень нравится. 
Раньше не понимала значение открыток и когда получала заказы на них делала без удовольствия. А сейчас прям кайфую. Ищу разные задания и сажусь творить, вот просто так для себя.

А с этой открыткой хочу поучаствовать:
скетч от ILoveScrap




Вот сколько собрала.

А еще сегодня хочу поделится с вами радостью: пришла посылка с Америки с материалами для Альбомоделание1 с Таней Fleur. Ее содержимое покажу в понедельник (с малышами сложно сфотать).

Ну вот и все!!! Пока-пока!

P.S. Чуть не забыла. Девочки завтра выложу две конфетки так что заглядывайте. Теперь точно все. Пошла готовить ужин, скоро придут мои Мужчины.




4 комментария:

  1. Палитра такая нежная мм))но к сожалеию в задании от Творим вместе она не может принять участие)) к заданию не принимаются открытки и блокноты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья. И извините моя оплошность, не внимательно прочитала задание

      Удалить
  2. Открытка и правда очень нежная. Материалы и бумага очень удачно подобраны к картине и выглядят ее дополнением.
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа))Всё сочетается и так нежно..
    Спасибо от Скрапоголиков))

    ОтветитьУдалить