четверг, 31 октября 2013 г.

Розыгрыш КОНФЕТОК

Привет, мои ПЧенюшки!!!

Вот и наступило 1 ноября, а значит и пришло время разыграть конфетки... И не буду вас долго томить сразу перейдем к результатам...

Первая конфетка "Набор для создания альбома девочки"
И приз достается 



 Вторая конфетка "Набор для создания альбома мальчика"
И приз достается 


Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И жду адреса на почту k_seniya@bk.ru.

Остальные не растраивайтесь скоро вас ждет еще одна конфетка...

вторник, 29 октября 2013 г.

Открытка "Время..."

Привет-привет, мои дорогие ПЧенюшки!!!

Погода нас прям сегодня радует... солнышко... тепло... вот Доча сейчас проснется и пойдем на прогулку...

А пока она спит хочу показать вам одну открытку под название "Время". Для каждого это слово обозначает разное: для кого то его всегда мало (как например для нас-творческих)))), для кого то это память о прекрасных моментах, для кого то означает время реализации своих идей и стремлений, и это можно продолжать.... Но сегодня речь пойдет о Времени как об истории жизни, когда ждешь каждое письмо свое любимой и бережно хранишь их, о воспоминании...

А состоит эта история из бумаги Прима "Engraver", пера (как символ рукописных писем) и пленки ТХ (как символ хранения воспоминаний с помощью фотографий)

А дальше прошу к просмотру...

воскресенье, 27 октября 2013 г.

Блокнот "Полет бабочки"

Привет, мои дорогие и любимые Пченюшки!!!

Как прошли ваши выходные??? Погода вас радовала??? Нас вот не очень))) но это не мешало нам гулять, собирать листья и шишки. А потом мы с Сыночком мастерили животных из шишек и пластилина, так здорово получилось.

Уже скоро состоится розыгрыш двух конфеток, кто не упел записать еще есть время.

А сегодня хочу показать вам блокнотик, маленький и такой милый, но строгий. А имеет он около 60 листиков, которые пахнут кофе и яблочным пирогом. Ммммм... какой запах...

А теперь прошу к просмотру...

Тег "Полет фантазии"

Доброе утро, мои ПЧенюшки!!!

За окном темно, сыро и противно...
Но я к вам с солнечным и ярким тегом с позитивным названием)))
Этот тег ассоциируется со стремлением к мечтам, крыльми которые поднимают нас все выше и выше к целям, с полем воображения и фантазии которые приводят к сказачным и неземным мирам...
И под этим настроение и альбома "Хеллоуин" родился этот тег (тежиком назвать его сложно из-за размера 10,5*15,5см)

По материалам бумага и чипборд Графика45, железочки и брадсы от Примы, кружево и тайские розочки.

А теперь прошу к просмотру...

пятница, 25 октября 2013 г.

KIDS

Добрый день, мои ПЧенюшки!!!

Я сегодня к вам с солнечной работой страничкой о моих детках. Летом устроили себе семейную фотосессию, так что фоток у меня ооочень много которые можно заскрапить, чем потихоньку и занимаюсь

По материалам использовала бумагц ММЕ, цветочки, дотсы ММЕ, брадс, вырубка

вторник, 22 октября 2013 г.

Новогодний Обмен "7 секретов волшебства" с Тане Fleur

Привет, мои ПЧенюшки!!!

Хочу пригласить вас на Новогодний обмен с Таней...

Ну представляете, такой конверт, пахнет..морозом, с марками, новогодними штампами, и адрес написан красиво, и скотчиком декоративным украшен, а внутрииииии...

новогодние вкусняшки:)

И ты идешь такая с почты и ковыряешь посылку ключом, потому что уже невтерпеж, а она все не открывается, а внутри наощупь что-то такое классное, что-то такое нужное.

И дома, заварив чаю, рассматривать посылку, бережно открывая каждый сверток. Давайте меняться?

Итак, что же это за обмен.


7 секретов волшебства: 7 небольших сверточков в посылке или конверте. Это может быть и миниоткрыточка, и тежек, и новогодние ленточки, и шоколадка, и пара бубенчиков. 7 секрет - главный подарок, может быть что-то рукодельное или для скрапа.
Запись тут

понедельник, 21 октября 2013 г.

Альбом "Хеллоуин"

Привет, мои дорогуши!!!

Как начало недели??? У меня здорово))) погода радует (правда когда сидишь дома) солнышко и голубое-голубое небо, правда говорят что оооочень холодно. А мы сидим дома и нам тепло))) Нам уже получше, температурка у Малой упала, но теперь я расклеилась((( Но упорно лечусь..., так как в среду договорились с Оксаной.

А сегодня хочу показать вам свой последний альбом по курсам Альбомоделание-1 из Графики45. Коллекция попалась сложновата, но мне очень понравилось с ней работать. Хочу в будущем взять еще одну коллекцию,  чтоб уже определиться нравится она мне или нет)))

У нас в стране Хеллоуин не празднуется, но мне он очень нравится, и поэтому этот альбом решила оставить себе))) На следующий год (Малой будет уже почти 2 года) хочу заказать фотосессию для него скостюмами и декорациями, которые конечно буду делать сама...

А теперь и сам альбом. Прошу к просмотру...

суббота, 19 октября 2013 г.

Свадебный тэг

Добрый вечер, дорогие мои!
Я к вам опять по-быстрому...малая опять заболела (ах эти зубы...)

Но не поучаствовать в чудесном марафоне от VCCC просто не могла. На этот раз Цветной марафон. Коричневый/бежевый цвет. Сначала думала "коричневый - у меня же ничего нету..." Но как оказалочь этоо не так, правда не совсем коричневый - скорее бежевый и кофейный. Но хотелось сделать этот цвет именно в шебби, надеюсь удалось.

По материалам: бумага Майя Дизайн, хлопковое шитье и кружево, тайские цветочки, бабочка Прима, подвеска "связка ключкей", шебби лента.

А вот и он...

четверг, 17 октября 2013 г.

Уррра!!!! Я в ТОПе)))

Привет-привет, жемчужинки!!!

Да что-то я пропала(((, делать ничего не хочется, но показать есть что, так что ждите совсем скоро.

А сегодня я хочу поделится приятной новостью МОЯ ОТКРЫТКА ПОПАЛА В ТОП замечательного блога Scrapushka. Заходите там очень интересные задания.

А вот и моя гордость

И спасибо авторам и ДК за вдохновение!!!

вторник, 8 октября 2013 г.

Детский альбом с Леной Sunshine. Этап 3 и 4

Привет, мои хорошие!!!

А у нас, наконец-то, солнышко!!! И на душе сразу светло и весело. Конечно похвастаться золотой осенью не получится))) но в этом можно увидеть  и свои плюсы. У нас растут карагачи, а они не желтеют и стоят зеленые до самого снега.

А сегодня к вам с двумя разворотам в альбом сыночку по СП с Леной третьим и четвертым.

По материалам ничего нового все как и в прошлых разворотах)))

Прошу к просмотру и жду ваших комментов...


Задание на третий разворот следующее - длинный карман:)

Раскладку решила сделать как у Лены, уж очень она мне понравилась

понедельник, 7 октября 2013 г.

Открытка "Angel"

Привет, мои хорошие!!!

Вот погодка нас совсем не радует((( вот не люблю я осень с ее дождями, холодом и серым небом. А люблю когда на улице тепло, золотые деревья - вот это прекрассное время походов за грибами, только в этом году это время как то особо быстро прошло(((
Но ладно хватит о грустном, сегодня я к вам с нежнейшей открыткой о прекрасном Ангеле

А сделана она из бумаги Тереза Колинс, шитье, кружево, чипборд, много цветов и ангелочек Scrapberry's.


пятница, 4 октября 2013 г.

Белый шебби? :)

Привет, мои дорогие и хорошие?

Надеюсь ваша неделя прошла плодотворна))) Вот моя очень и очень. Сделала 6 конвертов для дисков, 2 открытки, 2 разворота по СП (да-да я опять в числе опаздующих и на линки не успела) и заканчиваю альбом из Графики 45 по курсах. Во как... Прям сама от себя в шоке)))

А сегодня хочу с вами поделиться открыткой, которой я ну очень довольна. Делала ее для блога (уже давно мной любимого)))) Vintage Cafe Card Challenge. Обязательно загляните, равнодушнвми не останитесь.

А по материалам все просто или нет....)))) Бумага Тереза Колинз, чипборд покрыт белой пудрой, тайские цветочки, рафия, ключики, бабочка Прима, кружево и шифоновые розы (найдете где?))) А еще поняла что нету вообще белых цветов, поэтому очень ну прям очень все замазала белым акрилом.


Ну все смотрите...